В школе №2 состоялось торжественное закрытие Зимнего фестиваля ГТО.
Это было значимое событие, которое напомнило нам, что спорт — это сила, здоровье и характер.
Напомним, что основные соревнования фестиваля прошли 7 февраля.
Юные спортсмены демонстрировали свою физическую подготовку в нескольких дисциплинах: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, а также подтягивание из виса на высокой перекладине.
Награды лучшим из лучших вручал начальник отдела развития массового спорта и ГТО Нижнеудинской спортивной школы Роман Васильевич Шевчук.
В личном зачете места распределились следующим образом: