Под руководством Виктории Антонкиной они достойно представили Атагайскую детскую школу искусств. Благодарим девушек за проделанную работу и смелость, желаем дальнейших творческих успехов. Виктории Владимировне желаем талантливых учеников, преданных и благодарных родителей. Родителей благодарим за участие и неравнодушие.
