В различных номинациях ребята обошли иминитых конкурентов и получили свои премии (свидетельства). Теплые слова прозвучали в адрес выпускников, родителей и работников школы. Родители и дети исполнили флешмоб. Песня "Дай мне руку" в исполнении творческого коллектива преподавателей "Элегия" закрыла церемонию. Царило доброе настроение и праздничная атмосфера.
