Культурные новости

С 1 по 4 июня в г. Красноярске проходил Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Центр Азии 2023»

В составе Сборной Иркутской области приняли участие 4 спортсменки Нижнеудинской спортивной школы!

Серебряную медаль завоевала Кобелева Алиса в категории до 47 кг с результатом в сумме троеборья 232,5 кг

золотую медаль завоевала Трубникова Анжелика по классическому троеборью в категории до 47 кг с результом в сумме 245 кг!

Бронзовую медаль завоевала Лободина Диана по классическому троеборью в категории до 69 кг с результом в сумме 312,5 кг

Установила новый рекорд Иркутской области среди девушек до 18 лет в становой тяге 145 кг!

Серебряную медаль завоевала Привалова Ирина по классическому троеборью в категории 84+ с результатом в сумме 285 кг

Установила новый рекорд Иркутской области соеди девушек до 18 лет в приседаниях 105 кг! По итогам двух дней и выступление всех женских категорий Иркутская область в командном зачете заняла 2 место !