В номинации "Изобразительное искусство" приняли участие 170 юных художников со всей Иркутской области, но только 18 человек стали победителями. Среди них — ученица художественного отделения Нижнеудинской ДШИ "Спутник" Реутович Валерия. Валерия, вдохновленная чтением книг, выполнила иллюстрацию к произведению Марка Сергеева "Как Холодильник спас оленёнка". Награждение победителей прошло в увлекательной атмосфере книжных произведений. Дипломы и подарки победителям вручила директор областной библиотеки Гавриш Яна Юрьевна.
Поздравляем Валерию с победой в конкурсе!
Поздравляем Валерию с победой в конкурсе!
