Этот день – прекрасный повод еще раз сказать вам огромное спасибо за ваш труд, за вашу преданность делу, за то, что вы делаете нашу жизнь ярче, богаче и осмысленнее. Вы – настоящие волшебники, которые открывают для нас мир искусства, истории и традиций. Вы сохраняете и приумножаете наше культурное наследие, передаете его из поколения в поколение, воспитываете в наших детях любовь к прекрасному.
Каждый из вас – будь то библиотекарь, музейный работник, артист, преподаватель школы искусств, руководитель творческого коллектива, специалист по культурно-досуговой деятельности – вносит неоценимый вклад в развитие нашего общества. Вы создаете атмосферу праздника, вдохновляете на новые свершения, дарите радость и утешение.
Я знаю, что ваша работа не легка. Она требует не только таланта и профессионализма, но и огромной самоотдачи, терпения, энтузиазма. И вы с честью справляетесь со всеми вызовами, продолжая творить и созидать, несмотря ни на что.
В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей и вдохновения. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от достигнутых результатов, признанием и благодарностью зрителей, читателей, учеников. Пусть в ваших коллективах царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, а дома – тепло и уют.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Викторовна Кострикина, начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации Нижнеудинского района
Каждый из вас – будь то библиотекарь, музейный работник, артист, преподаватель школы искусств, руководитель творческого коллектива, специалист по культурно-досуговой деятельности – вносит неоценимый вклад в развитие нашего общества. Вы создаете атмосферу праздника, вдохновляете на новые свершения, дарите радость и утешение.
Я знаю, что ваша работа не легка. Она требует не только таланта и профессионализма, но и огромной самоотдачи, терпения, энтузиазма. И вы с честью справляетесь со всеми вызовами, продолжая творить и созидать, несмотря ни на что.
В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих идей и вдохновения. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от достигнутых результатов, признанием и благодарностью зрителей, читателей, учеников. Пусть в ваших коллективах царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, а дома – тепло и уют.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Викторовна Кострикина, начальник Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации Нижнеудинского района
