День Победы Атагайская детская школа искусств приняла участие в концерте, посвящённому Дню Победы.
2026-05-09 09:45
Для зрителей выступили ученики второго класса хореографического отделения с номером «Катюша» и ребята восьмого класса с танцами «Казачий пляс» и «Яблочко». В исполнении эстрадного вокального ансамбля «Созвучие» прозвучало музыкальное произведение «Счастье – это когда хорошо» на музыку Анны Благовой и слова Анны Селук. Песню «Белые панамки» Вадима Егорова исполнила Софья Евдокимова. Ученики театрального класса Еремей Лашманов, Эмилия Сизикова, Валерия Ефремова прочли стихи: А. Городецкого «Бадаевские сады», М. Сергеева «Баллада о тополях», Н. Сидорова «Неизвестному герою». Инструментальный ансамбль "Народники" исполнил песню "Ночь такая лунная".
Весь коллектив Школы от души поздравляет с великим праздником Победы!