Культурные новости

ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ🏓

18 ноября в специализированном спортивном зале настольного тенниса Нижнеудинской спортивной школы прошли лично-командные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений Нижнеудинского района.

Общее руководство в их организации и проведении осуществляло Управление по культуре Нижнеудинского района и Нижнеудинская Спортивная школа.

За победу боролись 8 команд, каждая из которых выставила по два участника (юноша и девушка).

Продемонстрировав уверенную игру:

первое место и памятный кубок завоевала команда школы-интернат № 26, в составе Морозов Денис, Медведева Мария

второе место заняли учащиеся школы № 9 в составе Трубников Тимофей, Багдасарян Светлана

третье место заняла команды МКОУ СОШ с. Мельница в составе Кочеров Александр, Маркова Екатерина.

Последующие места заняли: 4 место – МКОУ СОШ № 1, 5 место – МКОУ СОШ № 10, 6 место – МКОУ СОШ № 2, 7 место – МКОУ СОШ № 12, 8 место – МКОУ Геологическая ООШ.

В личном первенстве у юношей:

ПЕРВОЕ место - Морозов Денис (школа-интернат № 26);

ВТОРОЕ место - Воронов Степан (школа № 1);

ТРЕТЬЕ место - Сиделкин Никита (школа-интернат № 26).

В личном первенстве у девушек:

ПЕРВОЕ место - Медведева Мария (школа-интернат № 26);

ВТОРОЕ место - Маркова Екатерина (школа с.Мельница);

ТРЕТЬЕ место - Багдасарян Светлана (школа № 9).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и подарочными сертификатами.

Результаты прошедших соревнований пойдут в зачет Спартакиады школьников.

За новость спасибо Владимиру Медведеву, консультанту управления по культуре, спорту и молодежной политике.